Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области
Новости Тулуна > Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области

В среднем, на каждого работника, перед которым имеется задолженность, приходится 25,3 тысячи рублей. По причине отсутствия собственных средств предприятий образовалось 97 % задолженности, 3 % — из-за отсутствия финансирования из бюджетов разных уровней.
По информации правительства Иркутской области, объем просроченной задолженности по заработной плате перед 5 тысячами работников в Приангарье, по данным на 1 февраля, составлял 129 миллионов рублей. За месяц задолженность возросла на 20 миллионов.
Наибольшая задолженность перед сотрудниками сложилась на обрабатывающих производствах и в сфере строительства. Она составляет 60 миллионов и 34 миллиона рублей соответственно.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100215/pay/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2010 09:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23